Дркушич объяснил причину потасовки между игроками «Зенита» и «Спартака»

Возвращаем к оригиналу....

"Спартак" в Санкт-Петербурге одержал победу и вышел в финал "пути регионов" Кубка России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля. /ТАСС/. Празднование игроками московского "Спартака" победы в матче второго этапа полуфинала "пути регионов" Фонбет - Кубка России перед фанатами петербургского "Зенита" стало причиной потасовки между футболистами команд. Об этом журналистам заявил защитник "Зенита" Ваня Дркушич.

Ранее ТАСС сообщал, что "Зенит" дома проиграл "Спартаку" в матче Кубке России. Основное время завершилось со счетом 0:0, в серии пенальти спартаковцы оказались сильнее - 7:6. После игры активные болельщики "Зенита" забросали бутылками футболистов "Спартака".

"Все понимали, что эта игра была важной для нас и для них, но все равно они не должны праздновать перед нашими болельщиками. Там и болельщики "Спартака"? Они не праздновали перед ними, я видел там пару игроков "Спартака", которые праздновали перед нашими болельщиками", - сказал Дркушич.

"Думаю, мы можем распределить силы на последний отрезок сезона. Сейчас мы можем позволить себе это. Мы знаем, для чего мы играем, и, надеюсь, мы станем чемпионами", - добавил футболист.

Источники:
Виджет маскот
Добавить в корзинуПозвонить