Россиянки выиграли серебро на чемпионате мира по стрельбе среди юниоров

Россиянки завоевали серебряную медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров лежа на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров, который проходит в немецком городе Зуль.РИА Новости
Мария Круглова, Анастасия Горохова и Елена Кретинина стали вторыми в командном зачете, набрав 1857,7 очка.РИА Новости
Первое место заняли спортсменки из Швейцарии (1871,7), третьими стали представительницы Чехии (1856,6).РИА Новости
Спортсмены из России и Белоруссии получили возможность участвовать в международных соревнованиях под эгидой Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF) в индивидуальном нейтральном статусе.Царьград
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить