Константин Марадишвили покинул ФК «Акрон»

Возвращаем к оригиналу....

Полузащитник Константин Марадишвили покидает ФК «Акрон» после истечения срока трудового договора. Об этом сообщает пресс-служба тольяттинского футбольного клуба.

В минувшем сезоне игрок принял участие в 19 матчах во всех турнирах.

В «Акроне» отметили, что благодарят футболиста за профессиональную работу и желают успехов в дальнейшей карьере.

Все материалы Коммерсантъ Самара

Источники:
Виджет маскот
Добавить в корзинуПозвонить