Тольяттинский «Акрон» покинули сразу два футболиста

Возвращаем к оригиналу....
Тольяттинский футбольный клуб "Акрон" в своем Telegram-канале объявил об уходе вратаря Александра Васютина по истечении срока контракта.РИА Новости
Голкипер выступал за «Акрон» в течение двух последних сезонов.Советский спорт
В общей сложности Васютин пропустил 31 гол, а в шести играх сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.Советский спорт
Помимо "Зенита", Васютин также представлял финский "Лахти", норвежский "Сарпсборг" и шведский "Юргорден".РИА Новости
Источники:
Виджет маскот
Добавить в корзинуПозвонить