Еще семь российских всадниц получили нейтральный статус

Возвращаем к оригиналу....

Нейтральный статус получили Екатерина Дедикова, Ольга Дмитриева, Альвина Габдрашитова, Дарья Литвинова, Анастасия Михайлова, Валерия Прибис и Алиса Жидкова

МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Семь российских всадниц в первой половине июня стали обладательницами нейтрального статуса. Об этом свидетельствуют документы, имеющиеся в распоряжении ТАСС.

Нейтральный статус получили Екатерина Дедикова, Ольга Дмитриева, Альвина Габдрашитова, Дарья Литвинова, Анастасия Михайлова, Валерия Прибис и Алиса Жидкова.

Всего по состоянию на 16 июня Международная федерация конного спорта (FEI) утвердила нейтральный статус 184 представителям российского конного спорта.

18 ноября 2023 года на заседании бюро FEI, проходившем в рамках генеральной ассамблеи организации в Мехико, было принято решение о необходимости изменения мер, введенных в отношении российских спортсменов, лошадей, официальных лиц, владельцев лошадей и персонала 2 марта 2022 года. Штаб-квартире FEI было поручено разработать критерии, позволяющие отдельным российским спортсменам, лошадям, официальным лицам и т. д. возобновить участие в соревнованиях FEI в нейтральном статусе, и форму декларации.

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить